«Единство народов России»

«Единство народов России»

25.03.2024 Занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме "Единство народов России". Педагоги рассказали ребятам о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, сформировали понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.


В рамках урока был дан старт Всероссийской акции «Цветок надежды». Участники - педагоги, советники директоров по воспитанию, старшеклассники-наставники, юные Орлята, школьники, , активисты Движения Первых - изготовили оригами цветка крокуса, который станет символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

Присоединиться к акции можете и вы. Для этого выставляйте фото и видео цветов, сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами #КрокусПамяти #МыВместе

Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!